Вас приветствует неофициальный сайт дольщиков и жителей микрорайона "Северная Долина" в Санкт-Петербурге!

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс




Автор Тема: Куплю трёхкомнатную квартиру в Северной Долине  (Прочитано 4828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Comandante

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-27
Куплю трёхкомнатную квартиру.От 84 метров.Кроме 1,2,3,предпоследнего и последнего этажа.Строго с отделкой.Предлагать корпуса которые сдаются первыми в ближайшее время.Оплата 100% наличными.Оформление за мой счёт.
Жду хороших вариантов.
Спасибо.


Оффлайн Comandante

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-27
Куплю трёхкомнатную квартиру.От 84 метров.Кроме 1,2,3,предпоследнего и последнего этажа.Строго с отделкой.Предлагать корпуса которые сдаются первыми в ближайшее время.Оплата 100% наличными.Оформление за мой счёт.
Жду хороших вариантов.
Спасибо.
Предложение в силе.Куплю квартиру срочно.Оплата наличными.Возможен обмен с Вашей доплатой на город Люберцы в Москве.2 км от МКАД.Современный жилой комплекс.Серия дома П-3М.14 этаж 17-ти,этажного дома.Трёшка 87 метров.С отделкой от строителей(приличная)+дверь бронированная(отличная и дорогая)+московский телефон.До метро "Выхино"-8 минут электричкой или 15 минут автобусом.До центра Москвы,25 минут электричкой.Транспортная доступность отличная.Строят рядом метро.Возможно,что скоро район войдёт в состав Москвы.Ключи на руках,собственность август.
Жду Ваших предложений.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2011, 17:10:01 от Comandante »

Оффлайн Comandante

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-27
Срочно куплю квартиру!!!!!!За наличные деньги по рыночной стоимости.
Или обмен на вышеуказанную квартиру  без доплаты.У Вас квартира с евроремонтом и кухонной мебелью.
Срочно рассмотрю вариант обмена или просто покупки.
Жду только конструктивных предложений.


Оффлайн nata1963

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2011-04-12
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
6 млн. 82 метра. 5 этаж 5 корпус  тел 89052835709 сергей

Оффлайн Comandante

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-27
Я конечно понимаю..,что москвич может и не знать Ваших цен на недвижимость,но не до такой степени!!!! _shok-_
Никто Вам 6 миллионов не даст и пять с половиной не дадут,а вот пять двести я готов обсудить. :)
Для справки,за шесть миллионов можно купить хорошую трёшку в старом фонде с кап. ремонтом,а так же 92 метра в новостройке с хорошим ремонтом ,станция метро Старая Деревня(10 минут пешком),стоит 5.630.000 и это с собственностью уже.
Поэтому жду нормальных,реальных,не завышенных предложений.Оплата наличными.Так же возможен обмен на Москву.Квартира указана выше(эта квартира так же продаётся,цена 7500000,до нового года район войдёт в состав Москвы,прописка будет московская,ускоренно строят метро) .Рассмотрю другой район Санкт-Петербурга.Предпочтение, не центру.Жду только конструктивных предложений. :)
Телефон:8-964-726-38-59 Олег
« Последнее редактирование: 16 Июль 2011, 16:44:47 от Comandante »


Оффлайн Comandante

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-27
Друзья,просьба звонить по поводу обмена только в следующем случае!!!!!!От вас,квартира в Северной долине в сданных корпусах с собственностью и евроремонтом и кухней с техникой.Квартира трёшка не менее 84 метров. *figzn* В этом случае, возможен прямой обмен без доплат и дополнительных условий с обеих сторон.Просто с отделкой от строителей,я менять не буду!!!!!С отделкой от строителей и собственностью,я готов купить за наличные деньги по рыночной цене.
Благодарю за понимание и жду именно таких вариантов.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 15:56:36 от Comandante »

Оффлайн Comandante

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-27
Всем большое спасибо. :) Просьба больше по указанному телефону не звонить.Квартира куплена и объявление больше не актуально.


 


Справка

Микрорайон Северная Долина находится в городе Санкт-Петербург (Выборгский район), возле станции метро Парнас, между пр. Энгельса и Выборгским шоссе, недалеко от КАД, в черте города. Строит ЖК Северная Долина компания ООО "ГЛАВСТРОЙ-СПб", являющаяся одним из активов компании "Базовый элемент". В период до 2014 г. на территории 269 га предполагается возведение около 2,7 млн. кв. м жилья и примерно 500 тыс. кв. м объектов.