Вас приветствует неофициальный сайт дольщиков и жителей микрорайона "Северная Долина" в Санкт-Петербурге!

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс



Автор Тема: Соседи по 13 корпусу  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн eleon

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2011-12-30
  • Корпус: 13
  • Этаж: 25
Соседи по 13 корпусу
« : 30 Декабрь 2011, 18:44:51 »
Привет новым соседям! Я 21.12.2011 купила квартиру в 13 корпусе на 25 этаже. Отзовитесь соседи, чтобы обмениваться новостями о ходе строительства и регистрации договора ДУ. Я была на стройке 22.12.2011 -наш 13 корпус построено уже больше половины дома, подсчитать невозможно, т.к. был туман и мы стояли за высоким забором. Я сейчас живу в Уфе, есть кто-то из Уфы?


Оффлайн alis

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2012-01-13
  • Корпус: 13
  • Этаж: 21
Re: Соседи по 13 корпусу
« Ответ #1 : 13 Январь 2012, 15:14:07 »
Привет!Я с 21 этажа :) Была на стройке в новогодние праздники..увидеть правда тоже особо ничего не удалось..разве только отметила тот факт что строят..активно строят! :)

Оффлайн Elis

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2012-05-21
  • Корпус: 13
  • Этаж: 15
Re: Соседи по 13 корпусу
« Ответ #2 : 21 Май 2012, 23:02:58 »
Здравствуйте. Покупаю квартиру на 15 этаже. Дом, вроде бы, достроен. Теперь - ожидание регистрации ДДУ. А у меня сразу вопрос -можно ли отказаться сразу от части отделки (кафель, например, сантехника), чтобы не тратиться потом на демонтаж, и ставить свое? На стадии до сдачи объекта?


Алёночка

  • Гость
Re: Соседи по 13 корпусу
« Ответ #3 : 22 Май 2012, 19:59:06 »
От кафеля Вы можете отказаться, тем более, что его не будет. А при подписании ДДУ на отдельной странице указывается все, что будет в квартире, начиная от линолеума и заканчивая розетками. Так что ГС чужого не надо, за все заплачено, документально и подписями скреплено. Вся отделка типовая, дешевенькая, но и ценник на нее не задран. *cool3*


 


Справка

Микрорайон Северная Долина находится в городе Санкт-Петербург (Выборгский район), возле станции метро Парнас, между пр. Энгельса и Выборгским шоссе, недалеко от КАД, в черте города. Строит ЖК Северная Долина компания ООО "ГЛАВСТРОЙ-СПб", являющаяся одним из активов компании "Базовый элемент". В период до 2014 г. на территории 269 га предполагается возведение около 2,7 млн. кв. м жилья и примерно 500 тыс. кв. м объектов.