Вас приветствует неофициальный сайт дольщиков и жителей микрорайона "Северная Долина" в Санкт-Петербурге!

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс



* Мини чат

Обновить История
  • kiskam: генплан
    02 Декабрь 2019, 09:04:32
  • Siava: раз-раз, проверка связи =)
    19 Май 2019, 20:50:30
  • Irenka: Сдается 1-к. кв. на Гаврилина, 5 со всей мебелью и техникой за 17000+к/у. Комиссия 8500. 89313621865 Ирина
    24 Март 2016, 15:21:13
  • Eurofasad: остекление
    21 Март 2016, 12:06:07
  • Roma_769: взносы за капитальный ремонт
    26 Февраль 2016, 14:59:04
  • Roma_769: оплата квитанций за капитальны ремонт
    26 Февраль 2016, 14:46:07
  • Ягода Ольга: Сдам в аренду место в паркинге собственность по адресу Ф. Абрамова д. 4 (В) +79215900611
    19 Февраль 2016, 18:36:57
  • Михаил Петрович: Тема Другие объявления - Правильный выбор входной двери.
    20 Январь 2016, 21:41:22
  • Михаил Петрович: дробно здесь - http://sevdolparnas.ru/index.php?topic=452.new#
    20 Январь 2016, 21:40:02
  • Михаил Петрович: Это вновь установленную дверь Гранит М5 - Севдол ФА 23к1 пар 2, эт 23, первая слева - толщина коробки с краской 1.7мм. - пишут сделана метлла 2мм. Лего можете штангеном померять.
    20 Январь 2016, 21:36:44
  • Сергей Алексеевич: Уважаемые соседи, кто начал оформление документов в собственность? Подскажите, куда бежать, что делать.8 очередь 8 корпус, что дальше делать.  У кого есть опыт поделитесь.
    19 Январь 2016, 10:28:21
  • Сергей Алексеевич: Уважаемые соседи, кто начал оформление документов в собственность? Подскажите, куда бежать, что делать. Заехал, акт выдали и не пойму, что дальше делать.  У кого есть опыт поделитесь.
    19 Январь 2016, 10:26:33
  • вито ташкентский: поможет найти людой аромат 89533737561   а также скидки хорошие севдолпарнасцам...
    16 Январь 2016, 01:39:00
  • вито ташкентский: по наставлению друга...
    16 Январь 2016, 01:38:04
  • вито ташкентский: сниму комнату тел..89052166121  или ищу ее ухоженную эффектную...
    11 Январь 2016, 23:44:17
  • Надежда форум: Массаж  общий, классический, оздоровительный для детей от 3 лет. Профессионально, качественно и недорого. Тел. 89811530233
    17 Декабрь 2015, 11:38:07
  • Надежда форум: Массаж классический, оздоровительный, общий для детей от 3 лет у вас дома. Качественно, профессионально  и недорого.
    17 Декабрь 2015, 11:28:11
  • арекаева: 2 Комнаты(19+11) в 3-к квартире,с 2-мя застекленными лоджиями,двухсторонняя.В 3-й комнате проживает квартиросъемщик.В комнате: стенка,диван, стол, телевизор.Чисто, без хлама. На Кухне (6 кв.м): стол, шкафчик, холодильник.Раздельные ванная и туалет.В шаговой доступности гипермаркет:Spar, Карусель, торговый центр Гранд Каньон.Хорошая транспортная доступность.Метро Просвещения,Гражданский проспект (10 мин транспортом).Удобный выезд на Кад.
    04 Октябрь 2015, 13:33:51
  • Татьяна Малахова: Услуги репетитора по английскому языку, тел. 8952 358 71 80
    31 Август 2015, 19:41:00
  • Екатерина 151: Продажа электрики, сантехники, кабельной продукции. Широкий ассортимент. Доступные цены. Дмитрий 903-18-39
    25 Август 2015, 12:29:14

Автор Тема: "Кто не успел тот опоздал" Новые цены в январе  (Прочитано 15244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн vasilisa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-11-09
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 25
а вы уверены что на 100 проц русская...а вы с ментами хоть раз один по серьезному сталкивались??
а вы как бывший вице-премьер немцов пару дней в мешке каменном полтора на два метра без света и матрасика сидели??заболевали там??
вы понятия не имеете что такое **быдло** и что такое **мусоргской прессинг**-лучше об этом не пишите-смешно  читать..)))
пашут и зарабатывают единицы!!минимум 85 процентов кушают водку каждый день-неделю-а вы с такими сталкивались-ремонты такие вам делали.. ??? то-то и оно..
проза жизни... так сказать далеко не розы..))) *mign*
кто с кем сталкивался - речь не об этом. всем не сахар. я о том, если вы не поняли, что страна наша - это мы. правительство -- отражение нас с Вами. мы будем меняться: я, Вы, менты и правительство наше поменяется.  *popcorn*  про ремонт вообще не поняла...и еще....стихи появятся, когда сердца наши откроются, и будет любовь в них! как бы смешно или нелепо это не звучало для Вас. ..и еще...не давайте оценку не знаючи. *mign* *thanks* все свободны.


Оффлайн sveta 2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-05-15
  • Корпус: 5
цены то с 20 числа поысились?
новые цены
http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=sevdol&val=rur
нехило так подняли *ogo* При рассрочке ещё выше цены получаются... *cry3*

Оффлайн Kseniya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-10-08
  • Корпус: 1А
  • Этаж: 21
а вы только новости приятные по первому каналу зомбоящика смотрите??
мозг нужно  упражнять-тренировать..)))чтобы не стать растением..))
Да Вы одни грубости пишете....не считаю нужным дальше продолжать диалог с Вами.


Оффлайн nick

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг: -1
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-08-17
Оригинально, что 3к 73м дешевле, чем 2к 69м.

Оффлайн sever

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: -8
  • Зарегистрирован: 2010-10-17
кто с кем сталкивался - речь не об этом. всем не сахар. я о том, если вы не поняли, что страна наша - это мы. правительство -- отражение нас с Вами. мы будем меняться: я, Вы, менты и правительство наше поменяется.  *popcorn*  про ремонт вообще не поняла...и еще....стихи появятся, когда сердца наши откроются, и будет любовь в них! как бы смешно или нелепо это не звучало для Вас. ..и еще...не давайте оценку не знаючи. *mign* *thanks* все свободны.
**наша страна -это-мы**-вам  бы на первом путинском канале выступать..какая наша ??какие мы??
вас каждый день чекисты по самое немогу имеют-а если вякните то скоро как у лукашенко-на 15 лет-какие изменимся-??-в первый класс вперед детям сказки втирать..)))
чудо..)))


Оффлайн sever

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: -8
  • Зарегистрирован: 2010-10-17
*** удалено ***
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 23:23:44 от sever »

Оффлайн sever

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: -8
  • Зарегистрирован: 2010-10-17
кто с кем сталкивался - речь не об этом. всем не сахар. я о том, если вы не поняли, что страна наша - это мы. правительство -- отражение нас с Вами. мы будем меняться: я, Вы, менты и правительство наше поменяется.  *popcorn*  про ремонт вообще не поняла...и еще....стихи появятся, когда сердца наши откроются, и будет любовь в них! как бы смешно или нелепо это не звучало для Вас. ..и еще...не давайте оценку не знаючи. *mign* *thanks* все свободны.
***мы будем меняться..и правительство будет меняться**
тебя это правительство жид******  тьфу ты-российское правительство--к зэкам на парашу посадит-посиди недельку-сразу весь бред улетучится...блин..смешно..откуда таких понабрали.. ???
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 23:24:50 от sever »

Оффлайн Raisa

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-06-12
  • Корпус: 10
  • Секция: 6
  • Этаж: 20
Оригинально, что 3к 73м дешевле, чем 2к 69м.

Но 3к 73м  продаются очень быстро, поэтому людям остается брать то, на что хватает денег, например, 2к 69м.

Оффлайн vasilisa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-11-09
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 25
sever! я поняла...Вы - типичный представитель  *veer* ..приземленных чешуйчатых. Ничего не смыслите в смыслах и законах. удачи Вам! и еще..жаль Вашу женщину....

Оффлайн alkot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-16
Sever, а ты еще вызываешь реакцию форумчан...я думал на твои сообщения уже не реагируют *popcorn*

Оффлайн Piran

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • YW
  • Зарегистрирован: 2010-07-23
  • Корпус: 8
... Ничего не смыслите в смыслах и законах. ...
Вы хоть проверяйте, что пишите!
sever не заслоняй другим солнце, не мешай расти...

Оффлайн Supernikita

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-06-09
  • Корпус: 8
  • Секция: 5
  • Этаж: 24
Вот, зашел почитать, что тут обсуждают. Соглашусь, что независимо от точки зрения, когда она высказывается в грубой, навязчивой форме, мне кажется, авторитетность такого мнения сильно падает.

Впрочем, это зависит от аудитории. Если аудитория хочет сильного, волевого, лидера, царя, то она поддержит его, даже если он заставит своего оппонента заткнуться физической силой. Я в этом случае представляю себе Жириновского.

Если в аудитории каждый человек считает себя в меру разумным, то простыми пафосными лозунгами такого человека не убедить. ;-)

Оффлайн sever

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: -8
  • Зарегистрирован: 2010-10-17
sever! я поняла...Вы - типичный представитель  *veer* ..приземленных чешуйчатых. Ничего не смыслите в смыслах и законах. удачи Вам! и еще..жаль Вашу женщину....
вот здорово будет-когда вы с облачка да попадете в реальность-жать вас  тогда будет -не переживете отсутствия фантазий--а за меня и моих не  переживайте..проходили суровые уроки и..выжили...зато получили бесценный опыт...

Оффлайн vasilisa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-11-09
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 25
вот цены в январе поднялись, а Вы - sever, все флудите не по теме. Вот вам важно, что цены поднялись или все хотите чтобы все хлебнули и были такими матерыми..или все-таки женщины не должны в это все попадать? или все-таки их оберегать нужно беречь и лелеять? или пусть снимает розовые очки и все проходит, сидит на параше...еще что то-там испытывает, чтобы знала? эх, геройства бы Вам в других делах...красивых.....конь белый *lol2* ....подвиги. *angel2* ...мельница....вот это я понимаю...герои)  ладно, на выборы схожу, остального не дождетесь) (про выборы посоветовалась с умными людьми и не думайте, что это Вы меня сподвигли на это своими "подвигами" *angel2* *mign*

Оффлайн alkot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-16
проходили суровые уроки и..выжили...зато получили бесценный опыт...
ОТЛИЧНО!!! Будет к кому за советом обратиться *dance*


 


Справка

Микрорайон Северная Долина находится в городе Санкт-Петербург (Выборгский район), возле станции метро Парнас, между пр. Энгельса и Выборгским шоссе, недалеко от КАД, в черте города. Строит ЖК Северная Долина компания ООО "ГЛАВСТРОЙ-СПб", являющаяся одним из активов компании "Базовый элемент". В период до 2014 г. на территории 269 га предполагается возведение около 2,7 млн. кв. м жилья и примерно 500 тыс. кв. м объектов.