Вас приветствует неофициальный сайт дольщиков и жителей микрорайона "Северная Долина" в Санкт-Петербурге!

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс



* Мини чат

Обновить История
  • kiskam: генплан
    02 Декабрь 2019, 09:04:32
  • Siava: раз-раз, проверка связи =)
    19 Май 2019, 20:50:30
  • Irenka: Сдается 1-к. кв. на Гаврилина, 5 со всей мебелью и техникой за 17000+к/у. Комиссия 8500. 89313621865 Ирина
    24 Март 2016, 15:21:13
  • Eurofasad: остекление
    21 Март 2016, 12:06:07
  • Roma_769: взносы за капитальный ремонт
    26 Февраль 2016, 14:59:04
  • Roma_769: оплата квитанций за капитальны ремонт
    26 Февраль 2016, 14:46:07
  • Ягода Ольга: Сдам в аренду место в паркинге собственность по адресу Ф. Абрамова д. 4 (В) +79215900611
    19 Февраль 2016, 18:36:57
  • Михаил Петрович: Тема Другие объявления - Правильный выбор входной двери.
    20 Январь 2016, 21:41:22
  • Михаил Петрович: дробно здесь - http://sevdolparnas.ru/index.php?topic=452.new#
    20 Январь 2016, 21:40:02
  • Михаил Петрович: Это вновь установленную дверь Гранит М5 - Севдол ФА 23к1 пар 2, эт 23, первая слева - толщина коробки с краской 1.7мм. - пишут сделана метлла 2мм. Лего можете штангеном померять.
    20 Январь 2016, 21:36:44
  • Сергей Алексеевич: Уважаемые соседи, кто начал оформление документов в собственность? Подскажите, куда бежать, что делать.8 очередь 8 корпус, что дальше делать.  У кого есть опыт поделитесь.
    19 Январь 2016, 10:28:21
  • Сергей Алексеевич: Уважаемые соседи, кто начал оформление документов в собственность? Подскажите, куда бежать, что делать. Заехал, акт выдали и не пойму, что дальше делать.  У кого есть опыт поделитесь.
    19 Январь 2016, 10:26:33
  • вито ташкентский: поможет найти людой аромат 89533737561   а также скидки хорошие севдолпарнасцам...
    16 Январь 2016, 01:39:00
  • вито ташкентский: по наставлению друга...
    16 Январь 2016, 01:38:04
  • вито ташкентский: сниму комнату тел..89052166121  или ищу ее ухоженную эффектную...
    11 Январь 2016, 23:44:17
  • Надежда форум: Массаж  общий, классический, оздоровительный для детей от 3 лет. Профессионально, качественно и недорого. Тел. 89811530233
    17 Декабрь 2015, 11:38:07
  • Надежда форум: Массаж классический, оздоровительный, общий для детей от 3 лет у вас дома. Качественно, профессионально  и недорого.
    17 Декабрь 2015, 11:28:11
  • арекаева: 2 Комнаты(19+11) в 3-к квартире,с 2-мя застекленными лоджиями,двухсторонняя.В 3-й комнате проживает квартиросъемщик.В комнате: стенка,диван, стол, телевизор.Чисто, без хлама. На Кухне (6 кв.м): стол, шкафчик, холодильник.Раздельные ванная и туалет.В шаговой доступности гипермаркет:Spar, Карусель, торговый центр Гранд Каньон.Хорошая транспортная доступность.Метро Просвещения,Гражданский проспект (10 мин транспортом).Удобный выезд на Кад.
    04 Октябрь 2015, 13:33:51
  • Татьяна Малахова: Услуги репетитора по английскому языку, тел. 8952 358 71 80
    31 Август 2015, 19:41:00
  • Екатерина 151: Продажа электрики, сантехники, кабельной продукции. Широкий ассортимент. Доступные цены. Дмитрий 903-18-39
    25 Август 2015, 12:29:14

Автор Тема: Новые цены на квартиры в Северной долине с декабря 2010  (Прочитано 26431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн eugen

  • Элита
  • ******
  • Сообщений: 626
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-08-12
  • Корпус: 5
ничего подобного-вот в невском районе-обжитом полностью стоит готовый дом -квартира 99 квадратов по 50 штук за метр-бери не хочу-и у еще одной станции метро-тоже новой-стоит почти готовый дом-и цены ниже чем у севдола-и рассрочка лучше-и качество такое же и до метро 100 метров!!и промзоны ужасной нет)))
все-в пролете по ходу парнас с уже завышенными ценниками-это обьективно-факт!! *lol2*

Чушь собачья! Здесь в СД и квартир таких площадей нет. Сколько в этом доме в невском р-не стоит кв-рв площадью 36-40 метров? ??? Или двушка 56-58 метров?

..... Может быть 2 млн или 2,8 ?????.....
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2010, 02:28:06 от eugen »


Оффлайн eugen

  • Элита
  • ******
  • Сообщений: 626
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-08-12
  • Корпус: 5
Мы тоже не успели,  *obida* спасибо ребятам за "алтернативу" Северной Долине, стали искать и, кажется, нашли. Смотрим в сторону Шушары (городская прописка), возможность купить аж 3 квартиры за эти деньги. Обидно, привыкли к Выборгскому району. Будем выжимать лимон из этой кислой ситуации

А в Шушарах есть метро? Простите блондина))))))) И что там брать, там все минобороны расхватало, не правда ли?

Оффлайн eugen

  • Элита
  • ******
  • Сообщений: 626
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-08-12
  • Корпус: 5
Уважаемый, кто какие деньги осваивает *mign* . На наши 4700т.р. мы в Парнас уже не вписываемся, а планировали 1 к.кв и 2к. или 3к.кв. В Московском тоже метро будет и дом кирпич-монолит. Да и никого не агитирую, ПОДРЫВАТЬ АВТОРИТЕТ Парнаса тоже не собираемся

Будет, вне всяких сомнении, после 2035 года!


Оффлайн eugen

  • Элита
  • ******
  • Сообщений: 626
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-08-12
  • Корпус: 5
www.mavis.ru
ленстройтрест-готовый сданный дом--99 мтеров за 5 лимонов...-в СТАРОМ ОБЖИТОМ РАЙОНЕ А НЕ У ДЫБЕНКО...ХВАТИТ НАМ ВСЕМ ГАДИТЬ-КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ!!
-это все обьективно--а парнас как не прискорбно с моей точки зрения зажрался-и эти наши высказывания не грязь -а правда!!
ТУТ форум вроде независимый и рассматриваются различные варианты-различные мнения-взвешиваются все **за и против**-чтобы народ думал-а не был зазомбированным-будет в марте в парнаса-опять халява-народ скажет-все здорово -берем-все устраивает-а пока цены задраны мама не горюй!!

Голубчик, вы кажется ничего не поняли.
Кто собственник форума, тот и заказывает музыку.
Так что Вы чужой на празднике благоденствия СД!

Оффлайн eugen

  • Элита
  • ******
  • Сообщений: 626
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-08-12
  • Корпус: 5
вспомнит, вспомнит....  в цивилизованном-то районе ее не поймать , рядом с просветом....а в шушарах и подавно...только сег в новостях слушала, что там транспортный коллапс......мол машины:фуры и легковые нифига не проехать! и логистические центры терпят убытки.......и еще...была я в этих шушарах..место, где жилой район - 3х4метра, образно говоря, все домами понатыкано....ужос..никакой инфраструктуры, как на конце земли ! Езжу часто по окружной..(работаю на юге, живу на севере) так вот,  чем ближе к северу - тем меньше машин...прекрасно! и еще мысль...можно вообще машину в центре оставлять.....а домой на метро...на порядок быстрее будет.....

Это не совсем правда. Там дома очень комфортной этажности 6-8 этажные, т.е. нет перенаселенности.
Но я полностью согласен с тем, что северные участки КАД и северные трассы свободнее, чем перегруженные южные.
Да и на Парнасе всегда свободные места в метро, никакой толкучки, даже в будущем, не предвидется.


Оффлайн sever

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: -8
  • Зарегистрирован: 2010-10-17
www.mavis.ru
ленстройтрест-готовый сданный дом--99 мтеров за 5 лимонов...-в СТАРОМ ОБЖИТОМ РАЙОНЕ А НЕ У ДЫБЕНКО...ХВАТИТ НАМ ВСЕМ ГАДИТЬ-КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ!!
-это все обьективно--а парнас как не прискорбно с моей точки зрения зажрался-и эти наши высказывания не грязь -а правда!!
ТУТ форум вроде независимый и рассматриваются различные варианты-различные мнения-взвешиваются все **за и против**-чтобы народ думал-а не был зазомбированным-будет в марте в парнаса-опять халява-народ скажет-все здорово -берем-все устраивает-а пока цены задраны мама не горюй!!

Голубчик, вы кажется ничего не поняли.
Кто собственник форума, тот и заказывает музыку.
Так что Вы чужой на празднике благоденствия СД!
уважаемый многолицый евген eugen и прочая-вот конкретный вопрос-вы дольщик или работник-рекламщик сев долины?
прочитав ваши многочисленные высказывания далеко выходящие за грань здорового оптимизма-я склонился ко второму ответу!!и еще вопрос-сколько вам лет-судя по юношескому максимализму-бы недавний студент!!!
поумерьте свой пыл-наберитесь опыта продаж-и все будет у вас окей))) *mign*

Оффлайн sever

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: -8
  • Зарегистрирован: 2010-10-17
www.mavis.ru
ленстройтрест-готовый сданный дом--99 мтеров за 5 лимонов...-в СТАРОМ ОБЖИТОМ РАЙОНЕ А НЕ У ДЫБЕНКО...ХВАТИТ НАМ ВСЕМ ГАДИТЬ-КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ!!
-это все обьективно--а парнас как не прискорбно с моей точки зрения зажрался-и эти наши высказывания не грязь -а правда!!
ТУТ форум вроде независимый и рассматриваются различные варианты-различные мнения-взвешиваются все **за и против**-чтобы народ думал-а не был зазомбированным-будет в марте в парнаса-опять халява-народ скажет-все здорово -берем-все устраивает-а пока цены задраны мама не горюй!!

Голубчик, вы кажется ничего не поняли.
Кто собственник форума, тот и заказывает музыку.
Так что Вы чужой на празднике благоденствия СД!


то есть собственник данного форума-дерипаска-а вы его нанятый работник?? а я то грешным делом даже подумал что вы-дольщик..деньги под 2 лимона успели непосильным трудом заработать-а выходит общаемся мы с бывшим в недавнем студентом-жаль..очень..жаль-так быстро себя выдали... *lol4*
ничего пройдут годы-вы наберетесь опыта-заработаете денег-и будет вам праздник..
кстати поймете как смешно выглядели в молодости в этих перепалках..))
удачи... *lol2*

Оффлайн sever

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: -8
  • Зарегистрирован: 2010-10-17
невский обжитой район-ленстрой трест 99 квадратов в уже сданном-построенном доме-5 лимонов-какие шушары?? *lol2*
конкретный примет приведи со ссылкой
у меня знакомый ее сейчас берет-вот если тебе нужно ссылку-не поленись позвони туда -там все расскажут--я не агент и продажи не рекламирую--мне это без надобности-но цена 50 косарей за метр большой площади там стопудово есть-кстати потолки не 2-50 как в новохрущах а от 2-80-до 3 метров!
пы сы -за базар отвечаю..)))

Оффлайн sever

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: -8
  • Зарегистрирован: 2010-10-17
ничего подобного-вот в невском районе-обжитом полностью стоит готовый дом -квартира 99 квадратов по 50 штук за метр-бери не хочу-и у еще одной станции метро-тоже новой-стоит почти готовый дом-и цены ниже чем у севдола-и рассрочка лучше-и качество такое же и до метро 100 метров!!и промзоны ужасной нет)))
все-в пролете по ходу парнас с уже завышенными ценниками-это обьективно-факт!! *lol2*

Чушь собачья! Здесь в СД и квартир таких площадей нет. Сколько в этом доме в невском р-не стоит кв-рв площадью 36-40 метров? ??? Или двушка 56-58 метров?

..... Может быть 2 млн или 2,8 ??? ??.....
нисколько не стоят-так как все проданы остался лишь вариант-99 квадратов за 5 лимонов-дом уже построени сдан-знакомый для дочки берет чтобы внуки пешком до его соседнего дома дойти в гости могли..)))

Оффлайн eugen

  • Элита
  • ******
  • Сообщений: 626
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-08-12
  • Корпус: 5
ничего подобного-вот в невском районе-обжитом полностью стоит готовый дом -квартира 99 квадратов по 50 штук за метр-бери не хочу-и у еще одной станции метро-тоже новой-стоит почти готовый дом-и цены ниже чем у севдола-и рассрочка лучше-и качество такое же и до метро 100 метров!!и промзоны ужасной нет)))
все-в пролете по ходу парнас с уже завышенными ценниками-это обьективно-факт!! *lol2*

Чушь собачья! Здесь в СД и квартир таких площадей нет. Сколько в этом доме в невском р-не стоит кв-рв площадью 36-40 метров? ??? Или двушка 56-58 метров?

..... Может быть 2 млн или 2,8 ??? ??.....
нисколько не стоят-так как все проданы остался лишь вариант-99 квадратов за 5 лимонов-дом уже построени сдан-знакомый для дочки берет чтобы внуки пешком до его соседнего дома дойти в гости могли..)))

Ды и зачем нам нужен этот построенный дом в невском р-не?
Вложение то не выгодное, это фактически вторичка.
Хочется, знаете ли, сэкономить или денег поднять!

Оффлайн depo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
  • сила рулит
  • Зарегистрирован: 2010-06-26
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 21
невский обжитой район-ленстрой трест 99 квадратов в уже сданном-построенном доме-5 лимонов-какие шушары?? *lol2*
конкретный примет приведи со ссылкой
у меня знакомый ее сейчас берет-вот если тебе нужно ссылку-не поленись позвони туда -там все расскажут--я не агент и продажи не рекламирую--мне это без надобности-но цена 50 косарей за метр большой площади там стопудово есть-кстати потолки не 2-50 как в новохрущах а от 2-80-до 3 метров!
пы сы -за базар отвечаю..)))
я живу в невском районе и знаю все новостройки и молись чтоб это было правдой иначе я тебя вычислю и за базар ответишь по полной *maniak*

Оффлайн Аркадий

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
  • .
  • Зарегистрирован: 2010-05-07
    • Форум Северная Долина

то есть собственник данного форума-дерипаска-а вы его нанятый работник??


Sever, форум не аффилирован и независим, пишите, что считаете нужным, естественно, в рамках приличий с точки зрения уважения участников форума ;)

Оффлайн sever

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: -8
  • Зарегистрирован: 2010-10-17
ок.очень рад.спасибо.
просто хочется чтобы народ выбирал из разных вариантов в городе и пригороде..-сравнивал и думал....
так как сейчас тоже нахожусь в поиске..

Оффлайн eugen

  • Элита
  • ******
  • Сообщений: 626
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-08-12
  • Корпус: 5
ок.очень рад.спасибо.
просто хочется чтобы народ выбирал из разных вариантов в городе и пригороде..-сравнивал и думал....
так как сейчас тоже нахожусь в поиске..

Ну сообщите же объект, который вы хотите пропиарить. Мы рассмотрим, интересно, правда!
Есть ли сейчас вариант выгоднее СД???

Оффлайн Pavel78

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-08-17
Не, ну все логично, есть спрос за 55, не пропадает за 60, а почему бы не 63.......думаю это не предел......к сожалению.... В любом случае, время покажет правильность выбранной стратегии и маркетинга.


 


Справка

Микрорайон Северная Долина находится в городе Санкт-Петербург (Выборгский район), возле станции метро Парнас, между пр. Энгельса и Выборгским шоссе, недалеко от КАД, в черте города. Строит ЖК Северная Долина компания ООО "ГЛАВСТРОЙ-СПб", являющаяся одним из активов компании "Базовый элемент". В период до 2014 г. на территории 269 га предполагается возведение около 2,7 млн. кв. м жилья и примерно 500 тыс. кв. м объектов.