Вас приветствует неофициальный сайт дольщиков и жителей микрорайона "Северная Долина" в Санкт-Петербурге!

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс



Правила публикации объявлений в разделе "Другие объявления"

Если вы предлагаете услуги или товары на форуме дольщиков Северной   Долины, ваше объявление должно, кроме предложения, содержать условия   получения дополнительной скидки или подарка для участников форума   дольщиков Северной Долины. Таковы условия в обмен на бесплатное   размещение объявления для вас. Также запрещено рекламировать WEB-ресурсы. Объявления без учёта данного   условия будут удаляться. В разделе включена премодерация сообщений.

С уважением, администрация форума Sevdolparnas.ru


Автор Тема: Интересное предложение для соседей Северной долины  (Прочитано 10299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Максимум

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-27
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Уважаемые будущие жильцы "Северной Долины"!Я - будущий жилец 5 корпуса секция 2 (после получения ключей). Предлагаю Вам свои услуги по сантехническому ремонту.Как будущий жилец этого дома и комплекса, для соседей буду делать недорого и, самое главное, качественно, т.к. в дальнейшем нам с вами жить бок о бок.Предлагаемые работы: разводка по квартире холодного и горячего водоснабжения, установка унитазов, ванн, душевых кабин, джакузи, биде, раковин, моек, водонагревателей, фильтров, замена полотенцесушителей, канализации и т. д. Стаж работы 12 лет!!!P.S. Вызывая сантехника "с улицы" Вы рискуете столкнуться с недоброкачественным работником или организацией, что в дальнейшем может привести к затоплению соседей ниже этажом (что неизбежно приведет к конфликту с соседями, а не хотелось бы начинать новую жизнь в новой квартире со скандала), а потом Вы займетесь поиском этого работника для устранения недостатков или брака в работе. Вызывая сантехника по № 8-904-636-45-12, Вы гарантируете себе качественную работоспособность ваших санузлов.С уважением, Максим. 8-904-636-45-12. Мои работы Вы можете посмотреть http://vkontakte.ru/id73183758


Оффлайн Zolich

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-07-05
Предлагаю пошукать, какие у нас еще профессии в домах есть и создать Парнасскую автономию   *beer*
А че, Сантехник уже есть... теперь нужно, главное от тяжелой промышленности людей набрать и с производства... Ну чтобы у нас мог быть ВВП. Валюту введем... заживем, короче... нас ведь тут на целую республику наберется.  *lol2*

Оффлайн Серж Михайлович

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-08-12
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
 :)
армию нужно создавать в первую очередь, чтоб автономию защищать...правительство опять таки формировать...или у нас какая форма правления будет в автономии?


Оффлайн bigpapa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-05
  • Корпус: 9
  • Секция: 5
  • Этаж: 2x
Максим-сколько такое удовоьствие будет стоить?Я имею ввиду кафель в ванной комнате.

Оффлайн Весна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-08-27
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
Предлагаю пошукать, какие у нас еще профессии в домах есть и создать Парнасскую автономию   *beer*
А че, Сантехник уже есть... теперь нужно, главное от тяжелой промышленности людей набрать и с производства... Ну чтобы у нас мог быть ВВП. Валюту введем... заживем, короче... нас ведь тут на целую республику наберется.  *lol2*

Что же было в начале - курица или яйцо? В начале был сантехник! :)


Оффлайн Supernikita

  • Элита
  • ******
  • Сообщений: 486
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-06-09
  • Корпус: 8
  • Секция: 5
  • Этаж: 24
Сантехника в президенты автономии! :-)

Оффлайн Серж Михайлович

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-08-12
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
Сантехника в президенты автономии! :-)

я думаю, что придется на первых порах ввести и должность премьер министра - электрика... и следить за лифтерами, чтоб в оппозицию не ушли

Оффлайн SDcitizen

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-28
  • Корпус: 8
Кто деньги будет печатать или натуральным обменом обойдёмся?
______________________________________________________


Покупай у меня дверь, а я тебя на ванную возьму)))

Оффлайн Максимум

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-27
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Максим-сколько такое удовоьствие будет стоить?Я имею ввиду кафель в ванной комнате.
Вы знаете я не занимаюсь укладкой кафеля *lool*  и считаю что плохой тот мастер который делает все работы, на каждый профиль есть свой специалист, а по ценам вообще ориентировочно квадрат стоит что то около 600 руб.

Оффлайн Максимум

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Мужской
  • Зарегистрирован: 2010-09-27
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Если кто по мимо квартиры прикупил загородный домик )))) тогда помогу с монтажем котельной !!!!

Оффлайн vasilisa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-11-09
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 25
про лифтеров актуально.....думаю создам ИП.....у входа на лестницу......"фитнес"......абонементами буду продавать...я так думаю....и ....2ая  услуга - доставка мелкого груза по лестнице....

Оффлайн vasilisa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-11-09
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 25
а мне Зия приснился..предлагал настройку пианино!)))))))))))))))))))) совсем уже крыша едет.....)

Оффлайн golden

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-10-20
  • Корпус: 8
Vasilisa, ну Вы и рассмешили, ржала целый час!!!!!

Оффлайн vasilisa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-11-09
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 25
еще больше будем ржать, если он - настройщиком окажется!!!! *lol2*

Оффлайн golden

  • Активный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
  • Зарегистрирован: 2010-10-20
  • Корпус: 8
еще больше будем ржать, если он - настройщиком окажется!!!! *lol2*
Если честно, то Зия тут так зажигает, что в полне возможно он может оказаться и настройщиком.
Vasilisa, Вы навсякий случай запоминайте свои сны, может они окажутся в руку! Спокойной ночи, хороших Вам снов!!!


 


Справка

Микрорайон Северная Долина находится в городе Санкт-Петербург (Выборгский район), возле станции метро Парнас, между пр. Энгельса и Выборгским шоссе, недалеко от КАД, в черте города. Строит ЖК Северная Долина компания ООО "ГЛАВСТРОЙ-СПб", являющаяся одним из активов компании "Базовый элемент". В период до 2014 г. на территории 269 га предполагается возведение около 2,7 млн. кв. м жилья и примерно 500 тыс. кв. м объектов.